Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинский учебно-воспитательный комплекс имени Коробчука А.К.»

Адрес296052, Республика Крым, Красноперекопский район, с. Ильинка, Конституции, 1А

Контакты администрации

Итоги работы с одаренными 2018-2019 уч год 1 полугодие

Результативность участия в различных конкурсах, акциях, соревнованиях в 2018-2019 учебном году

(I полугодие)

Фамилия, имя учащегося

Класс

Достижения

Результат, приказ

Руководитель

Муниципальный (районный)

этап

Республиканский

этап

Всероссийский

этап

 

1

Олейник

Полина

10

Муниципальный этап республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем»

(номинация «Я посвящаю эти строки Крыму»)

1 место, распоряжение от 13.11.2018 № 412

 

 

Пиндус И.Н.

Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии»

(номинация «Литература и журналистика»)

1 место, распоряжение от 04.12.2018

№449

 

 

Пиндус И.Н.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по русскому языку

Победитель, приказ № 41 от 21.12.2018

 

 

Пиндус И.Н.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

по литературе

Победитель, приказ № 41 от 21.12.2018

 

 

 

Пиндус И.Н.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по искусству (МХК)

Победитель, приказ № 41 от 21.12.2018

 

 

 

Пиндус И.Н.

2

Олейник София

7

Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии»

(номинация «Литература и журналистика»)

2 место,

распоряжение от 04.12.2018

№ 449

 

 

 

 

 

Пиндус И.Н.

3

Саврасов Владислав

11

Муниципальный этап республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем»

(номинация «Крымская палитра»)

3 место, распоряжение от 13.11.2018

№ 412

 

 

Пиндус И.Н.

Муниципальный этап Республиканской акции эколого-природоохранной акции «Сохрани елочку»

(номинация «Экоплакат»)

1 место, распоряжение от 04.12.2018

№ 451

 

 

Полевик В.А.

Муниципальный этап конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

3 место,

распоряжение от 04.10.2018

№ 353

 

 

Пиндус И.Н.

Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии»

(номинация «Декоративно-прикладное искусство»)

1 место, распоряжение от 04.12.2018

№ 449

 

 

 

Пиндус И.Н.

Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии»

(номинация «Изобразительное искусство»)

2 место,

распоряжение от 04.12.2018

№ 449

 

 

 

Сидорчук Е.И.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по истории

Призер, приказ № 41 от 21.12.2018

 

 

 

Мемедляев Д.Э

4

Марченко Дмитрий

2

Муниципальный этап республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем»

(номинация «Планета юных мастеров»)

3 место, распоряжение от 13.11.2018

№ 412

 

 

Горбаченко О.А.

5

Байрамова Эльвира

8

Муниципальный этап республиканской информационно-просветительской акции «Красная книга глазами детей»

3 место, распоряжение от 13.11.2018 № 409

 

 

Полевик В.А.

Муниципальный этап Республиканской эколого-природоохранной акции «Птица года»

(номинация «Экологический рисунок»)

2 место, распоряжение от 04.12.2018

№ 450

 

 

Полевик В.А.

Муниципальный этап республиканского конкурса на знание Конституции Российской Федерации

3 место, распоряжение от 21.11.2018

№ 429

 

 

Малеева Е.В.

Муниципальный этап конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

 

3 место, распоряжение от 04.10.2018

№353

 

 

Полевик В.А.

Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии»

(номинация «Изобразительное искусство»)

3 место,

распоряжение от 04.12.2018

№ 449

 

 

 

Сахнюк Н.В.

6

Сахнюк София

8

Муниципальный этап Республиканской эколого-природоохранной акции «К чистым истокам»

(практические научно-исследовательские проекты)

3 место, распоряжение от 11.10.2018

№ 363

 

 

Полевик В.А.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по технологии

Призер,

приказ № 41 от 21.12.2018

 

 

Сидорчук Е.И.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Призер, приказ № 41 от

21.12.2018

 

 

Мемедляев Д.Э.

7

Коллектив обучающихся 5,8 классов МБОУ Ильинский УВК

 

Муниципальный этап Республиканской эколого-природоохранной акции «К чистым истокам»

(проведение практической природоохранной работы)

3 место, распоряжение от 11.10.2018

№ 363

 

 

Полевик В.А.

8

Сухова Ольга

7

Муниципальный этап Республиканской эколого-природоохранной акции «Птица года» (номинация «Изготовление подделок, посвященных птице года»)

2 место, распоряжение от 04.12.2018

№ 450

 

 

Полевик В.А.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по технологии

Победитель, приказ от 21.12.2018

№ 41

 

 

Сидорчук Е.И.

9

Щербина Марина

7

Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии»

(номинация «Литература и журналистика»)

1 место, распоряжение от 04.12.2018

№ 449

 

 

 

Пиндус И.Н.

 

 

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по русскому языку

Победитель, приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

 

Пиндус И.Н.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по литературе

Призер,

приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

 

Пиндус И.Н.

10

Потапенков Богдан

7

Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии»

(номинация «Литература и журналистика»)

3 место,

распоряжение от 04.12.2018

№ 449

 

 

 

 

Пиндус И.Н.

 

 

11

Шкиль Виктор

11

Всероссийский день бега «Кросс нации» среди обучающихся и трудовых коллективов  общеобразовательных организаций Красноперекопского района

1 место, распоряжение от 17.09.2018

№ 324

 

 

Сидорчук А.Н.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по физической культуре

Призер, приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

 

Сидорчук А.Н.

Соревнование по легкой атлетике (в рамках Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка Юных») - бег

2 место,

распоряжение от 29.10.2018

№ 386

 

 

Сидорчук А.Н.

 

Соревнование по баскетболу (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)

 

2 место, распоряжение от

26.11.2018

№ 431

 

 

Сидорчук А.Н.

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

2 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

12

Губанова Мария

10

Всероссийский день бега «Кросс нации» среди обучающихся и трудовых коллективов  общеобразовательных организаций Красноперекопского района

1 место, распоряжение от 17.09.2018

№ 324

 

 

Сидорчук А.Н.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по технологии

Призер, приказ от 21.12.2018

№ 41

 

 

 

Сидорчук Е.И.

13

Древаль Владислав

8

Соревнование по легкой атлетике (в рамках Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка Юных»)

3 место - прыжки в длину,

1 место - метание,

распоряжение от 29.10.2018

№ 386

 

 

Сидорчук А.Н.

 

 

14

Сейджалилов Айдер

8

Соревнование по легкой атлетике (в рамках Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка Юных») - метание

3 место,

распоряжение от 29.10.2018

№ 386

 

 

Сидорчук А.Н.

 

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

3 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

15

Абдурайимов Эдем

8

Соревнование по легкой атлетике ( в памках Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка Юных») - бег

2 место,

распоряжение от 29.10.2018

№ 386

 

 

 

Сидорчук А.Н

 

 

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

3 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

16

Соловей Александра

10

Соревнование по легкой атлетике ( в рамках Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четыреборью «Шиповка Юных»)

прыжки в длину 3 место,

распоряжение от 29.10.2018

№386

 

 

 

Сидорчук А.Н

 

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по обществознанию

Призер,

приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

Мемедляев Д.Э.

17

Задорожный Сергей

11

Соревнование по легкой атлетике (в рамках Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка Юных») - бег

1 место,

распоряжение от 29.10.2018

№ 386

 

 

 

Сидорчук А.Н

 

 

Соревнование по баскетболу (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)

2 место, распоряжение от

26.11.2018

№ 431

 

 

Сидорчук А.Н.

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

2 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по физической культуре

Победитель, приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

 

Сидорчук А.Н.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по ОБЖ

Призер, приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

 

Сидорчук А.Н.

18

Фурманов Руслан

11

Соревнование по баскетболу (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)

 

2 место, распоряжение от

26.11.2018

№ 431

 

 

Сидорчук А.Н.

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

2 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

19

Шахов Алексей

10

Соревнование по баскетболу (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)

 

2 место, распоряжение от

26.11.2018

№ 431

 

 

Сидорчук А.Н.

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

2 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

20

Смирнов Владимир

9

Соревнование по баскетболу (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)

 

2 место, распоряжение от

26.11.2018

№ 431

 

 

Сидорчук А.Н.

21

Гапонов Александр

9

Соревнование по баскетболу (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)

 

2 место, распоряжение от

26.11.2018

№ 431

 

 

Сидорчук А.Н.

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

3 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

22

Федоров Дамир

9

Соревнование по баскетболу (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)

 

2 место, распоряжение от

26.11.2018

№ 431

 

 

 

 

 

Сидорчук А.Н.

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

3 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

23

Сейджалилов Ахтем

 

 

 

 

 

11

Соревнование по баскетболу (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)

2 место, распоряжение от

26.11.2018

№ 431

 

 

 

 

 

 

Сидорчук А.Н.

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

2 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

24

Сальджанов Рустем

7

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

3 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

25

Ковтун Леонид

8

Соревнование «Мини-футбол» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

3 место, распоряжение от 29.12.2018

№ 488

 

 

Сидорчук А.Н.

25

Василяка Роман

7

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по обществознанию

Победитель,

приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

 

Мемедляев Д.Э.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по русскому языку

Призер,

приказ № 41 от 21.12.2018

 

 

Пиндус И.Н.

26

Рудик Елизавета

8

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по обществознанию

Призер,

приказ от

21.12.2018 № 41

 

 

 

Мемедляев Д.Э.

27

Грушак Анастасия

7

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по русскому языку

Призер, 

приказ от 21.12.2018  № 41

 

 

Пиндус И.Н.

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по биологии

Призер,

приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

 

Полевик В.А.

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по литературе

Победитель, приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

Пидус И.Н.

28

Уздовская Валерия

10

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по литературе

Призер,

приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

 

Пиндус И.Н.

29

Саврасов Максим

7

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по обществознанию

Призер,

приказ от 21.12.2018 № 41

 

 

 

Мемедляев Д.Э.

Дата публикации — 06.02.2019